Между НГТУ И ООО "АВЭК"  19 августа 2011 года был заключен бессрочный договор «О взаимодействии», в соответствии с которым осуществляется совместная реализация проектов по энергетической эффективности, как в части научных исследований, обучения и повышения квалификации персонала, так и в части прохождения производственной и преддипломной практик бакалаврами, магистрантами и аспирантами НГТУ в структурных подразделениях НПП ООО «АВЭК».

 НПП ООО «АВЭК» является объектом исследования бакалаврских и магистерских выпускных квалификационных работах, а также в кандидатских диссертациях.

 НПП ООО "АВЭК" совместно с НГТУ проводит научно-исследовательские работы (НИР) и научно-исследовательские опытно - конструкторские работы (НИОКР), направленные на широкое внедрение  нормализаторов переменного напряжения NORMEL™®©  в электроэнергетические системы  РФ, СНГ, ЕС и других  стран мира на кафедрах Теоретической и Прикладной Информатики, Автоматизированных электро-энергетических систем, в Центре испытаний устройств контроля и управления режимами электроэнергетических систем и в Научно-образовательном центре "Интеллектуальные информационные технологии в бизнесе" НГТУ под руководством д.т.н., проф. Фишова Александра Георгиевича и д.т.н., проф. Русиной Анастасии Георгиевны, д.т.н., проф. Авдеенко Татьяны Владимировны, к.т.н., доцента Клавсуц Ирины Львовны, к.т.н., доцента Дворцевого Александра Игоревича.

 РЕЗУЛЬТАТЫ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ОПЫТНО - КОНСТРУКТОРСКИХ РАБОТ РЕГУЛЯРНО ДОКЛАДЫВАЮТСЯ НА МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ, ТАКИХ КАК:

  1. UPEC (Universities' Power Engineering Conference), 

  2. IFOST (International Forum on Strategic Technology ),

  3. APEIE = АПЭП (ACTUAL PROBLEMS OF  ELECTRONIC INSTRUMENT  ENGINEERING =АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭЛЕКТРОННОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ), MPS (The international conference on modern power systems) и др.

© 2024 Нормализатор Normel.
Все права защищены.