С 16 по 19 декабря 2019 г. компания NORMEL совершила рабочую поездку по проекту Ассоциация зон высоких и новых технологий "Шелковый путь" - SRHPA в г. Янтай, Китай   

В рамках программы рабочей поездки состоялся семинар «Новые технологии и интеллектуальные сельскохозяйственные машины» объединившего ведущих экспертов научно-исследовательских институтов и университетов, руководителей предприятий, работающих в сферах промышленности, приборостроения, ИТ-технологий, руководителей научных учреждений, в целях развития и укрепления научного и делового сотрудничества между Россией и Китайской Народной Республикой.

yantay_1

В рамках семинара прошло ряд содержательных встреч и эффективных деловых контактов,  как с коммерческими высокотехнологичными компаниями Китая, так и сотрудничество в области образования, науки, технологии, академической мобильности между университетами Китайской Народной Республики и России, в частности, соглашений между Государственным Яньтайским Университетом, а также Шаньдунским Политехническим Университетом с Новосибирским государственным техническим университетом.

© 2024 Нормализатор Normel.
Все права защищены.